RP412012 Реле общего назначения SPDT 1 C/O 12vdc
RP412012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP412012.pdf 267.4kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Утверждение и стандарты
UL
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
270ohm
Линейка продукции
RPII/1 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RP412012
RELAY SPECIAL UP TO 16A
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RP412012
RELAY SPECIAL UP TO 16A
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RP412012
RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V
RP412012 RELAY GEN PURPOSE SPDT 8A 12V