RR2KP-UDC12V RELAY
DPDT, 120VAC, 30VDC, 10A
RR2KP-UDC12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RR2KP-UDC12V.pdf 86.9kb
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Сопротивление катушки
100ohm
Линейка продукции
RR2KP Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RR2KP-UDC12V IDEC RELAY, DPDT, 120VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RR2KP-UDC12V
RELAY, DPDT, 120VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RR2KP-UDC12V