RR2P-UCAC120V Relay Plug-In DPDT 10A 120VAC 31B3273
RR2P-UCAC120V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RR2P-UCAC120V.pdf 153.7kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120V
Напряжение обмотки
120VAC
Socket
Клеммы реле
Plug In
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RR2P-UCAC120V IDEC Relay Plug-In DPDT 10A 120VAC 31B3273 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты