RR2P-ULAC240V POWER RELAY
240VAC, 10A, DPDT, SOCKET
RR2P-ULAC240V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RR2P-ULAC240V.pdf
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
110V
Напряжение обмотки
240VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
30V
Линейка продукции
RR Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RR2P-ULAC240V IDEC POWER RELAY, 240VAC, 10A, DPDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RR2P-ULAC240V
POWER RELAY, 240VAC, 10A, DPDT, SOCKET
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RR2P-ULAC240V