RR2P-ULCDC24V RELAY
DPDT, 120VAC, 30VDC, 10A
RR2P-ULCDC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RR2P-ULCDC24V.pdf 153.7kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RR2P-ULCDC24V IDEC RELAY, DPDT, 120VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RR2P-ULCDC24V
RELAY, DPDT, 120VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RR2P-ULCDC24V