RR3B-ULAC24V RELAY
3PDT, 120VAC, 30VDC, 10A
RR3B-ULAC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RR3B-ULAC24V.pdf 153.7kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120VAC
Напряжение обмотки
24VAC
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RR3B-ULAC24V IDEC RELAY, 3PDT, 120VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RR3B-ULAC24V
RELAY, 3PDT, 120VAC, 30VDC, 10A
IDEC
RR3B-ULAC24V