RR3PA-ULDC24V RELAY
3PDT, 120VAC, 30VDC, 10A
RR3PA-ULDC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RR3PA-ULDC24V.pdf 153.7kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
120VAC
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
3PDT
Линейка продукции
RR Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RR3PA-ULDC24V IDEC RELAY, 3PDT, 120VAC, 30VDC, 10A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RR3PA-ULDC24V
RELAY, 3PDT, 120VAC, 30VDC, 10A
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RR3PA-ULDC24V