RSB1A120F7 Промышленные реле SPDT 12A 120VAC 10.2KOhm plug-in
RSB1A120F7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSB1A120F7.pdf
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
120VAC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
10.2kohm
Линейка продукции
RSB Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSB1A120F7 SCHNEIDER ELECTRIC Промышленные реле SPDT 12A 120VAC 10.2KOhm plug-in можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Schneider Electric
RSB1A120F7
POWER RELAY, SPDT, 12A, 250VAC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Schneider Electric
RSB1A120F7
POWER RELAY, SPDT, 12A, 250VAC
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RSB1A120F7
Промышленные реле SPDT 12A 120VAC 10.2KOhm plug-in
Цены по запросу