RT114005 Универсальное реле
серии RT1 монтаж на ПП, силовое, без защелки, SPDT, 5В DC, 12А
RT114005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity RT114005 RT114005
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT114005.pdf 485.5kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Номинальная рабочая мощность
403mW
Внешняя глубина
12.7mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Сертифицирующие органы
BEAB, CSA, KEMA-KEUR, VDE
Конфигурация контактов
SPDT
Номинальный ток
12A
Высота по наружному контуру
15.7mm
Количество контактов
5Pins
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
12A
Макс. ток контакта
12A
Время выпуска
3ms
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
5000V
Внешняя длина /высота
15.7mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Расстояние между выводами
3.5mm
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
1000V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Уровень напряжения
250VAC
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
62ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
403mW
Напряжение обмотки
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Шаг ряда
7.5mm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
7ms
Линейка продукции
RT1 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT114005 TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE Универсальное реле, серии RT1 монтаж на ПП, силовое, без защелки, SPDT, 5В DC, 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RT114005
#RT114005
TE Connectivity
RT114005
#RT114005
None
TE
RT114005
#RT114005
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
RT114005
#RT114005
None
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT114005
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT114005
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RT114005
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5V
RT114005 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 5V
TE Connectivity / Schrack
RT114005
Реле общего назначения SPDT 12A 5VDC 62Ohm GEN PURPOSE RELAY
TE Connectivity / Schrack
RT114005 Реле общего назначения SPDT 12A 5VDC 62Ohm GEN PURPOSE RELAY
TE - Industrial
RT114005
SPDT PCB RELAY, 3.5MM PIN, 12A 5VDC
TE - Industrial
RT114005
RT114005
RT114005
RT114005
#680-3669P
RT114005
#680-3669P
RT114005
SPDT PCB relay, 3.5mm pin
RT114005
SPDT PCB relay, 3.5mm pin