RT114110 INDUSTRIAL REINFORCED PCB RELAY UPTO 16A
RT114110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT114110.pdf 525.8kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
12A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
110VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
28.8kohm
Линейка продукции
RT1 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT114110 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS INDUSTRIAL REINFORCED PCB RELAY UPTO 16A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
RT114110
#RT114110
Ожидается поставка
TE
RT114110
#RT114110
None
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT114110
INDUSTRIAL REINFORCED PCB RELAY UPTO 16A
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT114110
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RT114110
RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V
RT114110 RELAY GEN PURPOSE SPDT 12A 110V
TE - Industrial
RT114110
SPDT PCB RELAY, 3.5MM PIN, 12A 110VDC
TE - Industrial
RT114110
RT114110
RT114110
RT114110
#680-3672P
RT114110
#680-3672P
TE Connectivity
RT114110
SPDT PCB relay, 3.5mm pin
TE Connectivity
RT114110
SPDT PCB relay, 3.5mm pin