RT314A12 Реле общего назначения SPDT 16Amps 12VDC
RT314A12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT314A12.pdf 43.0kb
Тип катушки
Latching Single Coil
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
Power PCB Relay RT1 Series
Крепление реле
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT314A12 TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B Реле общего назначения SPDT 16Amps 12VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT314A12
RELAY, SPDT, 250VAC, 16A
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT314A12
RELAY, SPDT, 250VAC, 16A
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RT314A12 None
TE Connectivity / P&B
RT314A12 None
TE Connectivity / Schrack
RT314A12
Реле общего назначения SPDT 16Amps 12VDC
TE Connectivity / Schrack
TE - Industrial
RT314A12
#515-555P
SPDT LATCHING PCB RELAY, 16A 12VDC COIL
TE - Industrial
RT314A12
#515-555P
RT314A12
RT314A12
RT314A12
RT314A12