RT31C012 Универсальное реле
серии RT1 монтаж на ПП, силовое, без защелки, SPST, 12В DC, 16А
RT31C012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT31C012.pdf 313.2kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
400mW
Макс. напряжение переменного тока
400V
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
85°C
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Конфигурация контактов
SPST
Линейка продукции
RT1 Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
16A
Макс. ток контакта
16A
Внешняя длина /высота
16mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
360ohm
Высота по наружному контуру
16mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение обмотки
12VDC
Внешняя глубина
12.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT31C012 TE CONNECTIVITY Универсальное реле, серии RT1 монтаж на ПП, силовое, без защелки, SPST, 12В DC, 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RT31C012
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
RT31C012