RT33K012 Реле общего назначения SPST-NO 1 N/O 12vdc
RT33K012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT33K012.pdf
Тип катушки
250 VAC
Конфигурация контактов реле
12 VDC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
16 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT33K012
RELAY, MONOSTABLE, SPST, 12VDC, 16A, THT
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT33K012
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RT33K012
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
Цены по запросу
RT33K012 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
TYCO
RT33K012
Relay SPST 16A (80A) 12V AgNi
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TYCO
RT33K012
Relay SPST 16A (80A) 12V AgNi
TE Connectivity / P&B
RT33K012 None
TE Connectivity / Schrack
RT33K012
Реле общего назначения SPST-NO 1 N/O 12vdc
TE Connectivity / Schrack
TE - Industrial
RT33K012
RELAY POWER 16A 12VDC PCB THT
TE - Industrial
RT33K012
RELAY POWER 16A 12VDC PCB THT
RT33K012
RELAY POWER 16A 12VDC PCB THT
RT33K012
RELAY POWER 16A 12VDC PCB THT
TE Connectivity
RT33K012
Relay Power 16A 12VDC PCB
TE Connectivity
RT33K012
Relay Power 16A 12VDC PCB