RT424024 Универсальное реле
серия RT2 bistable, силовое, без защелки, DPDT, 24В DC
RT424024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity RT424024 RT424024
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RT424024.pdf 404.5kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
12.7mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
85°C
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Номинальный ток
8A
Крепление реле
Through Hole
Количество контактов
8Pins
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
15A
Время выпуска
3ms
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
5000V
Конфигурация контактов
DPDT
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
1000V
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
1.44kohm
Высота по наружному контуру
15.7mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
8ms
Линейка продукции
RT2 Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT424024 SHRACK, SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE Универсальное реле, серия RT2 bistable, силовое, без защелки, DPDT, 24В DC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RT424024
#RT424024
TE Connectivity
RT424024
#RT424024
None
TE
RT424024
#RT424024
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
RT424024
#RT424024
DIP
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RT424024
#RT424024
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT424024
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RT424024
TE Connectivity / Schrack
RT424024
Реле общего назначения DPDT 8A 24VDC PCB
TE Connectivity / Schrack
RT424024 Реле общего назначения DPDT 8A 24VDC PCB