RTE24005 Универсальное реле
серии RT2 монтаж на ПП, силовое, без защелки, DPDT, 5В DC, 8А
RTE24005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTE24005.pdf 87.4kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
403mW
Внешняя глубина
12.7mm
Материал контакта
Silver Nickel
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
RT2 Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Внешняя длина /высота
15.7mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
5V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
62ohm
Высота по наружному контуру
15.7mm
Напряжение обмотки
5VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
400V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTE24005 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, SCHRACK, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE, TE CONNECTIVITY / P&B Универсальное реле, серии RT2 монтаж на ПП, силовое, без защелки, DPDT, 5В DC, 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TE
RTE24005
#RTE24005
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
RTE24005
#RTE24005
DIP
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTE24005
POWER RELAY, 5VDC, DPDT, 8A, THT
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTE24005
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
RTE24005
RTE24005
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RTE24005 None
TE Connectivity / P&B
RTE24005 None
TE Connectivity / Schrack
RTE24005
Реле общего назначения DPDT 8Amps
TE Connectivity / Schrack
RTE24005 Реле общего назначения DPDT 8Amps
TE - Industrial
RTE24005
DPDT PCB POWER RELAY,8A 5VDC COIL
TE - Industrial
RTE24005
RTE24005
RTE24005
RTE24005
#198-6898P
RTE24005
#198-6898P