RTE24012F Универсальное реле
серии RT2 монтаж на ПП, силовое, без защелки, DPDT
RTE24012F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity RTE24012F RTE24012F
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RTE24012F.pdf 478.5kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
29mm
Материал контакта
Silver Nickel
Утверждение и стандарты
CSA, UL, VDE
Линейка продукции
RT2 Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
12.7mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
33.3mA
Конфигурация контактов
DPDT
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
360ohm
Высота по наружному контуру
15.7mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
TE Connectivity
RTE24012F
#RTE24012F
TE Connectivity
RTE24012F
#RTE24012F
None
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
RTE24012F
По запросу
Ожидается поставка
RTE24012F
TE Connectivity / P&B
RTE24012F None
TE Connectivity / Schrack
RTE24012F
Реле общего назначения DPDT 8A 12VDC
TE Connectivity / Schrack
RTE24012F Реле общего назначения DPDT 8A 12VDC