RTE25005 Реле общего назначения DPDT 8A 5VDC 62Ohm Power PCB Relay
RTE25005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTE25005.pdf 404.5kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
8A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
5VDC
Материал контакта
Silver Nickel
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Конфигурация контактов
DPDT
Сопротивление катушки
62ohm
Линейка продукции
RT2 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTE25005 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле общего назначения DPDT 8A 5VDC 62Ohm Power PCB Relay можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTE25005
INDUSTRIAL REINFORCED PCB RELAY UPTO 16A
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTE25005
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RTE25005
RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V
Цены по запросу
RTE25005 RELAY GENERAL PURPOSE DPDT 8A 5V
TE Connectivity / Schrack
RTE25005
Реле общего назначения DPDT 8A 5VDC 62Ohm Power PCB Relay
TE Connectivity / Schrack
TE Connectivity
RTE25005
#680-3959P
PCB RELAY DPDT, AGNI GOLD/PLATED,8A 5VDC
TE Connectivity
RTE25005
#680-3959P
RTE25005
RTE25005