RTS3LA24 RELAY
SPST, 250VAC, 20A
RTS3LA24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTS3LA24.pdf 577.1kb
Тип катушки
Latching Single Coil
Макс. ток контакта (переменный ток)
16A
Номинальная рабочая мощность
400mW
Макс. напряжение переменного тока
400V
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPST
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
20A
Макс. ток контакта
16A
Внешняя длина /высота
16mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
1.44kohm
Высота по наружному контуру
16mm
Напряжение обмотки
24VDC
Внешняя глубина
12.7mm
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTS3LA24 TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY RELAY, SPST, 250VAC, 20A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RTS3LA24
RELAY, SPST, 250VAC, 20A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
RTS3LA24
RELAY, SPST, 250VAC, 20A