RTS3T012 Универсальное реле
серия RT1 Inrush Power, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 16А
RTS3T012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTS3T012.pdf 583.9kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Tungsten, Silver Tin Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
360ohm
Линейка продукции
RT1 Inrush Power Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTS3T012 TE - INDUSTRIAL, TYCO, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS, SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B Универсальное реле, серия RT1 Inrush Power, силовое, без защелки, SPST-NO, 12В DC, 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TYCO
RTS3T012
#RTS3T012
DIP6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TYCO
RTS3T012
#RTS3T012
DIP6
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTS3T012
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTS3T012
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RTS3T012
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
RTS3T012 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
RTS3T012
Relay SPST 16A 12V W+AgSnO2
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
RTS3T012
Relay SPST 16A 12V W+AgSnO2
TE Connectivity / P&B
RTS3T012 None
TE Connectivity / Schrack
RTS3T012
Реле общего назначения SPST-NO 16Amps
TE Connectivity / Schrack
RTS3T012 Реле общего назначения SPST-NO 16Amps
TE - Industrial
RTS3T012
SPST (PREMAKE) HI-INRUSH RELAY,16A 12VDC
TE - Industrial
RTS3T012
RTS3T012
RTS3T012
RTS3T012
#534-9489P
RTS3T012
#534-9489P