RTS3TF12 POWER RELAY
SPST-NO, 16A, 12VDC, TH
RTS3TF12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RTS3TF12.pdf 434.8kb
Тип катушки
Latching Dual Coil
Ток контакта
16A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12VDC
Материал контакта
Tungsten, Silver Tin Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Утверждение и стандарты
UL, VDE
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
240ohm
Линейка продукции
RT Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RTS3TF12 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS POWER RELAY, SPST-NO, 16A, 12VDC, TH можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTS3TF12
POWER RELAY, SPST-NO, 16A, 12VDC, TH
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RTS3TF12
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RTS3TF12
RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
RTS3TF12 RELAY GEN PURPOSE SPST 16A 12V
TE - Industrial
RTS3TF12
#680-3990P
SPST-NO PCB RELAY,LATCH(2),16A 12VDC
Цены по запросу
TE - Industrial
RTS3TF12
#680-3990P
RTS3TF12
RTS3TF12
RTS3TF12
RTS3TF12