RU2S-C-A110 POWER RELAY
DPDT, 110VAC, 10A, PLUG IN
RU2S-C-A110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RU2S-C-A110.pdf 138.0kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Напряжение обмотки
110VAC
Конфигурация контактов
DPDT
Линейка продукции
RU Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RU2S-C-A110 IDEC POWER RELAY, DPDT, 110VAC, 10A, PLUG IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RU2S-C-A110
POWER RELAY, DPDT, 110VAC, 10A, PLUG IN
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RU2S-C-A110