RU4S-CD-D24 POWER RELAY
24VDC, 6A, 4PDT, SOCKET
RU4S-CD-D24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RU4S-CD-D24.pdf 1.9mb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
6A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
4PDT
Линейка продукции
RU Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RU4S-CD-D24 None, IDEC POWER RELAY, 24VDC, 6A, 4PDT, SOCKET можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
RU4S-CD-D24
#RU4S-CD-D24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RU4S-CD-D24
#RU4S-CD-D24
None
IDEC
RU4S-CD-D24
POWER RELAY, 24VDC, 6A, 4PDT, SOCKET
IDEC
RU4S-CD-D24