RY4S-UDC100-110V POWER RELAY
4PDT, 110VDC, 5A, PLUG IN
RY4S-UDC100-110V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RY4S-UDC100-110V.pdf 155.2kb
Макс. ток контакта
5A
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
110V
Конфигурация контактов
4PDT
Сопротивление катушки
12.25kohm
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Тип реле
Miniature
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RY4S-UDC100-110V IDEC POWER RELAY, 4PDT, 110VDC, 5A, PLUG IN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IDEC
RY4S-UDC100-110V
POWER RELAY, 4PDT, 110VDC, 5A, PLUG IN
По запросу
Ожидается поставка
IDEC
RY4S-UDC100-110V