RY611024 Универсальное реле
серия RYII, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 8А
RY611024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RY611024.pdf 404.4kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
245mW
Внешняя глубина
10.1mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
70°C
Утверждение и стандарты
VDE
Линейка продукции
RYII Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
28.5mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
10.2mA
Время выпуска
5ms
Конфигурация контактов
SPDT
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
2.35kohm
Высота по наружному контуру
12.3mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Время работы
9ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RY611024 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TYCO, TE CONNECTIVITY / SCHRACK, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Универсальное реле, серия RYII, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RY611024
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RY611024
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RY611024 None
TYCO
RY611024
Relay SPDT 8A 24V 2350R
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
TYCO
RY611024
Relay SPDT 8A 24V 2350R
Цены по запросу
TE Connectivity
RY611024
TE Connectivity
RY611024 None
TE Connectivity / Schrack
RY611024
Реле общего назначения 24VDC SPDT 8A Wash tight
TE Connectivity / Schrack
RY611024 Реле общего назначения 24VDC SPDT 8A Wash tight