RYA31024 Универсальное реле
серия RYII, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 8А
RYA31024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RYA31024.pdf 404.4kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Номинальная рабочая мощность
245mW
Внешняя глубина
10.1mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
70°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
VDE
Конфигурация контактов
SPST-NO
Номинальный ток
8A
Утверждение и стандарты
VDE
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
28.5mm
Макс. рабочая частота
1200Hz
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Время выпуска
3ms
Макс. напряжение переменного тока
400V
Диэлектрическое напряжение от катушки до контакта
5000VAC
Внешняя длина /высота
12.3mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Расстояние между выводами
5mm
Диэлектрическое напряжение от контакта до контакта
1000VAC
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Высота по наружному контуру
12.3mm
Категория допущения
UL Recognised
Сопротивление катушки
2.35kohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
200mW
Напряжение обмотки
24VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Время работы
7ms
Напряжение активации
16.8VDC
Линейка продукции
RYII Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RYA31024 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Универсальное реле, серия RYII, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RYA31024
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
RYA31024
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
RYA31024
RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
Цены по запросу
RYA31024 RELAY GEN PURPOSE SPST 8A 24V
TE Connectivity
RYA31024
#680-4195P
PCB RELAY SPST-NO 8A 24VDC AGNI
TE Connectivity
RYA31024
#680-4195P
RYA31024
RYA31024