SR6ZC024 POWER RLY
5PST/SPST, 24VDC, 8A/DIN RAIL
SR6ZC024
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR6ZC024 SCHRACK - TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS POWER RLY, 5PST/SPST, 24VDC, 8A/DIN RAIL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
SR6ZC024
POWER RLY, 5PST/SPST, 24VDC, 8A/DIN RAIL
По запросу
Ожидается поставка
SCHRACK - TE CONNECTIVITY
SR6ZC024
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
SR6ZC024
RELAY SAFETY 6PST 8A 24V
Цены по запросу
SR6ZC024 RELAY SAFETY 6PST 8A 24V
TE - Industrial
SR6ZC024
PCB RELAY 5PST-NO/SPST-NC 8A 24VDC DIN
TE - Industrial
SR6ZC024
SR6ZC024
SR6ZC024