SRDH-1A-SL-24VDC Универсальное реле
серия SRD, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 3А
SRDH-1A-SL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRDH-1A-SL-24VDC.pdf 129.3kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
200mW
Внешняя глубина
10.6mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
80°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
CSA, TUV, UL
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
SRD Series
Высота по наружному контуру
15.6mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Внешняя ширина
18.8mm
Ток контакта
3A
Макс. ток контакта
8A
Ток катушки
8.3mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
15.6mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление контактов
100mohm
Количество механических операций
Механический срок службы
10,000,000 Operations
Сопротивление катушки
1.28kohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-30°C
Мощность катушки
200mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRDH-1A-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRD, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRDH-1A-SL-24VDC
Ожидается поставка
IMO
SRDH-1A-SL-24VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRDH-1A-SL-24VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRDH-1A-SL-24VDC