SRF-1C-SL-24VDC Универсальное реле
серия SRF, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 1А
SRF-1C-SL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRF-1C-SL-24VDC.pdf
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
60V
Номинальная рабочая мощность
200mW
Внешняя глубина
10.9mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
55°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
CUR
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
SRF Series
Высота по наружному контуру
12mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
2A
Внешняя ширина
15.7mm
Ток контакта
1A
Макс. ток контакта
2A
Ток катушки
8.6mA
Время выпуска
5ms
Макс. напряжение переменного тока
120V
Внешняя длина /высота
12mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Сопротивление катушки
2.8kohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-25°C
Мощность катушки
200mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
60V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
30VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
120V
Верхний рабочий предел катушки (%)
130%
Время работы
10ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
75%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRF-1C-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRF, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRF-1C-SL-24VDC
Ожидается поставка
IMO
SRF-1C-SL-24VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRF-1C-SL-24VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRF-1C-SL-24VDC