SRGA-1A-SL-24VDC Универсальное реле
серия SRG, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 30А
SRGA-1A-SL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRGA-1A-SL-24VDC.pdf 64.8kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
930mW
Внешняя глубина
27.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Макс. ток контакта (переменный ток)
30A
Внешняя ширина
32.2mm
Ток контакта
30A
Макс. ток контакта
30A
Ток катушки
36mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
20.4mm
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Количество механических операций
Сопротивление катушки
660ohm
Высота по наружному контуру
20.4mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Мощность катушки
930mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
28VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRGA-1A-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRG, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRGA-1A-SL-24VDC
Ожидается поставка
IMO
SRGA-1A-SL-24VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRGA-1A-SL-24VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRGA-1A-SL-24VDC