SRGA-1A-SL-24VDC Универсальное реле
серия SRG, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 30А
SRGA-1A-SL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRGA-1A-SL-24VDC.pdf 64.8kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
930mW
Внешняя глубина
27.5mm
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Конфигурация контактов
SPST-NO
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Линейка продукции
SRG Series
Крепление реле
Through Hole
Макс. ток контакта (переменный ток)
30A
Внешняя ширина
32.2mm
Ток контакта
30A
Макс. ток контакта
30A
Ток катушки
36mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
20.4mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Количество механических операций
Сопротивление катушки
660ohm
Высота по наружному контуру
20.4mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Мощность катушки
930mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
24VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
28VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRGA-1A-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRG, силовое, без защелки, SPST-NO, 24В DC, 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRGA-1A-SL-24VDC
Ожидается поставка
IMO
SRGA-1A-SL-24VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRGA-1A-SL-24VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRGA-1A-SL-24VDC