SRGA-1C-SL-12VDC Универсальное реле
серия SRG, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 20А
SRGA-1C-SL-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRGA-1C-SL-12VDC.pdf 64.8kb
Макс. напряжение постоянного тока
30V
Номинальная рабочая мощность
930mW
Внешняя глубина
27.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Изоляционное сопротивление
100Mohm
Макс. ток контакта (переменный ток)
20A
Внешняя ширина
32.2mm
Ток контакта
20A
Макс. ток контакта
20A
Ток катушки
77mA
Макс. напряжение переменного тока
250V
Внешняя длина /высота
20.4mm
Тип реле
Power - General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Количество механических операций
Сопротивление катушки
155ohm
Высота по наружному контуру
20.4mm
Мин. рабочая температура
-55°C
Мощность катушки
930mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
30V
Напряжение обмотки
12VDC
28VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRGA-1C-SL-12VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRG, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 20А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRGA-1C-SL-12VDC
Ожидается поставка
IMO
SRGA-1C-SL-12VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRGA-1C-SL-12VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRGA-1C-SL-12VDC