SRM-1C-SL-12VDC Универсальное реле
серия SRM, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 10А
SRM-1C-SL-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRM-1C-SL-12VDC.pdf 166.0kb
Тип катушки
Non Latching
Номинальная рабочая мощность
360mW
Внешняя глубина
15.5mm
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
SRM Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
19mm
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Время выпуска
5ms
Внешняя длина /высота
15.5mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Сопротивление катушки
400ohm
Высота по наружному контуру
15.5mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
360mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
250V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
250VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
277V
Время работы
10ms
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRM-1C-SL-12VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRM, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRM-1C-SL-12VDC
Ожидается поставка
IMO
SRM-1C-SL-12VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRM-1C-SL-12VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRM-1C-SL-12VDC