SRM-1C-SL-24VDC Универсальное реле
серия SRM, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 10А
SRM-1C-SL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRM-1C-SL-24VDC.pdf 166.0kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
10A
Макс. ток контакта
10A
Номинальная рабочая мощность
360mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
250V
Внешняя глубина
15.5mm
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
SPDT
Высота по наружному контуру
15.5mm
Контактное напряжение постоянного тока, В
250VDC
Сопротивление катушки
1.6kohm
Линейка продукции
SRM Series
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
277V
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Внешняя ширина
19mm
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRM-1C-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRM, силовое, без защелки, SPDT, 24В DC, 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRM-1C-SL-24VDC
Ожидается поставка
IMO
SRM-1C-SL-24VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRM-1C-SL-24VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRM-1C-SL-24VDC