SRRHN-1CN-SL-12VDC Универсальное реле
серия SRRHN, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 12А
SRRHN-1CN-SL-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRRHN-1CN-SL-12VDC.pdf 1.9mb
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
12.7mm
Материал контакта
Silver Nickel
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
UL, VDE
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
SRRHN Series
Высота по наружному контуру
15.7mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
12A
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
12A
Макс. ток контакта
16A
Время выпуска
8ms
Макс. напряжение переменного тока
440V
Внешняя длина /высота
15.7mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power - General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Категория допущения
VDE
Сопротивление катушки
360ohm
Крепление реле
Through Hole
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
400mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Контактное напряжение постоянного тока, В
24VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
130%
Время работы
15ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRRHN-1CN-SL-12VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRRHN, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 12А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRRHN-1CN-SL-12VDC
Ожидается поставка
IMO
SRRHN-1CN-SL-12VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRRHN-1CN-SL-12VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRRHN-1CN-SL-12VDC