SRRHN-2CN-SL-12VDC Универсальное реле
серия SRRHN, силовое, без защелки, DPDT, 12В DC, 8А
SRRHN-2CN-SL-12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRRHN-2CN-SL-12VDC.pdf 142.0kb
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
12.7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Конфигурация контактов
DPDT
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Макс. напряжение переменного тока
440V
Внешняя длина /высота
15.7mm
Тип реле
Power - General Purpose
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Сопротивление катушки
360ohm
Высота по наружному контуру
15.7mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
400mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
12VDC
24VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
130%
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRRHN-2CN-SL-12VDC IMO PRECISION CONTROLS, IMO Универсальное реле, серия SRRHN, силовое, без защелки, DPDT, 12В DC, 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
IMO
SRRHN-2CN-SL-12VDC
Ожидается поставка
IMO
SRRHN-2CN-SL-12VDC
None
IMO PRECISION CONTROLS
SRRHN-2CN-SL-12VDC
IMO PRECISION CONTROLS
SRRHN-2CN-SL-12VDC