SRRHN-2CN-SL-24VDC Универсальное реле
серия SRRHN, силовое, без защелки, DPDT, 24В DC, 8А
SRRHN-2CN-SL-24VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SRRHN-2CN-SL-24VDC.pdf 1.9mb
Макс. напряжение постоянного тока
125V
Номинальная рабочая мощность
400mW
Внешняя глубина
12.7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
24V
Конфигурация контактов
DPDT
Высота по наружному контуру
15.7mm
Макс. ток контакта (переменный ток)
8A
Внешняя ширина
29mm
Ток контакта
8A
Макс. ток контакта
8A
Макс. напряжение переменного тока
440V
Внешняя длина /высота
15.7mm
Тип реле
Power
Контактное напряжение переменного тока, В
250VAC
Категория допущения
VDE
Сопротивление катушки
1.44kohm
Мин. рабочая температура
-40°C
Мощность катушки
400mW
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
24V
Напряжение обмотки
24VDC
24VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
250V
Верхний рабочий предел катушки (%)
130%
Нижний рабочий предел катушки (%)
80%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SRRHN-2CN-SL-24VDC IMO PRECISION CONTROLS Универсальное реле, серия SRRHN, силовое, без защелки, DPDT, 24В DC, 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
IMO PRECISION CONTROLS
SRRHN-2CN-SL-24VDC
По запросу
Ожидается поставка
IMO PRECISION CONTROLS
SRRHN-2CN-SL-24VDC