SZR-LY2-N1-DC24V Реле общего назначения RELAYS PLUG-IN
SZR-LY2-N1-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZR-LY2-N1-DC24V.pdf 555.6kb
Ток контакта
10A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
125V
Линейка продукции
SZR-LY Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HONEYWELL
SZR-LY2-N1-DC24V
Contact Configuration:DPDT
По запросу
Ожидается поставка
HONEYWELL
SZR-LY2-N1-DC24V
Contact Configuration:DPDT
SZR-LY2-N1-DC24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
SZR-LY2-N1-DC24V RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V