SZR-LY4-1-AC220V Реле общего назначения RELAYS
SZR-LY4-1-AC220V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZR-LY4-1-AC220V.pdf 555.6kb
Тип катушки
250 VAC, 125 VDC
Конфигурация контактов реле
220 VAC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
HONEYWELL
SZR-LY4-1-AC220V
POWER RELAY, 4PDT, 220VAC, 10A, SOCKET
HONEYWELL
SZR-LY4-1-AC220V
SZR-LY4-1-AC220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V
Цены по запросу
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SZR-LY4-1-AC220V RELAY GEN PURPOSE 4PDT 10A 220V