SZR-MY2-N1-DC24V Реле общего назначения RELAYS
SZR-MY2-N1-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZR-MY2-N1-DC24V.pdf 574.6kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
5A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Конфигурация контактов
DPDT
Контактное напряжение постоянного тока, В
125V
Линейка продукции
SZR-MY Series
Крепление реле
Socket
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Honeywell
SZR-MY2-N1-DC24V
Ожидается поставка
Honeywell
SZR-MY2-N1-DC24V
None
SZR-MY2-N1-DC24V
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
SZR-MY2-N1-DC24V
SZR-MY2-N1-DC24V
RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V
SZR-MY2-N1-DC24V RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 24V