SZR-MY4-1-DC24V Реле общего назначения 4PDT; 24 Vdc Gen Purpose Relay
SZR-MY4-1-DC24V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZR-MY4-1-DC24V.pdf 555.6kb
Ток контакта
3A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Контактное напряжение постоянного тока, В
125V
Линейка продукции
SZR-MY Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZR-MY4-1-DC24V HONEYWELL Реле общего назначения 4PDT; 24 Vdc Gen Purpose Relay можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
SZR-MY4-1-DC24V
Contact Configuration:4PDT
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
HONEYWELL
SZR-MY4-1-DC24V
Contact Configuration:4PDT
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SZR-MY4-1-DC24V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
Цены по запросу
SZR-MY4-1-DC24V RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 24V
SZR-MY4-1-DC24V
Реле общего назначения 4PDT; 24 Vdc Gen Purpose Relay