SZR-MY4-N1-AC220V Реле общего назначения 4PDT 220 Vac LED GEN Purpose Relay
SZR-MY4-N1-AC220V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SZR-MY4-N1-AC220V.pdf 555.6kb
Ток контакта
3A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
220VAC
Контактное напряжение постоянного тока, В
125V
Линейка продукции
SZR-MY Series
Крепление реле
Socket
Клеммы реле
Quick Connect
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SZR-MY4-N1-AC220V HONEYWELL Реле общего назначения 4PDT 220 Vac LED GEN Purpose Relay можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HONEYWELL
SZR-MY4-N1-AC220V
Contact Configuration:4PDT
HONEYWELL
SZR-MY4-N1-AC220V
Contact Configuration:4PDT
SZR-MY4-N1-AC220V
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
Цены по запросу
SZR-MY4-N1-AC220V RELAY GEN PURPOSE 4PDT 3A 220V
SZR-MY4-N1-AC220V
Реле общего назначения 4PDT 220 Vac LED GEN Purpose Relay