T90N5D12-24 Реле общего назначения SPDT PCB 24VDC
T90N5D12-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T90N5D12-24.pdf 450.6kb
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
277V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Cadmium Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Сопротивление катушки
660ohm
Линейка продукции
T90 Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T90N5D12-24 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B Реле общего назначения SPDT PCB 24VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
T90N5D12-24
POWER RELAY, SPDT, 30A, 277VAC, TH
По запросу
Ожидается поставка
T90N5D12-24
T90N5D12-24..
RELAY, SPDT, 240VAC, 28VDC, 30A
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T90N5D12-24..
TE Connectivity / P&B
T90N5D12-24
Реле общего назначения SPDT PCB 24VDC
Цены по запросу
TE Connectivity / P&B