T92S11A22-240 Реле общего назначения DPDT 30Amp Power PCB
T92S11A22-240
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T92S11A22-240.pdf 93.3kb
Тип катушки
277 VAC
Конфигурация контактов реле
240 VAC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Напряжение катушки
30 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
T92S11A22-240
POWER RELAY, 240VDC, DPDT, 30A, QC
По запросу
Ожидается поставка
T92S11A22-240