T92S7A22-240. RELAY
DPST-NO, 277VAC, 28VDC, 40A
T92S7A22-240.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T92S7A22-240-.pdf 93.3kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
277VAC
Напряжение обмотки
240VAC
Конфигурация контактов
DPST-NO
Линейка продукции
T92 Series
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T92S7A22-240. POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY RELAY, DPST-NO, 277VAC, 28VDC, 40A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
T92S7A22-240.
RELAY, DPST-NO, 277VAC, 28VDC, 40A
По запросу
Ожидается поставка
T92S7A22-240.