T9AP5D52-12 Реле питания
SPDT, 12 В DC, 20 А, Серия T9A, Панель, Без Защелки
T9AP5D52-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity T9AP5D52-12 T9AP5D52-12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T9AP5D52-12.pdf 97.2kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. напряжение постоянного тока
28V
Номинальная рабочая мощность
1W
Внешняя глубина
28mm
Материал контакта
Silver Cadmium Oxide
Макс. рабочая температура
85°C
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Сертифицирующие органы
CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
T9A Series
Диэлектрическая прочность
1500V
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Макс. ток контакта (переменный ток)
20A
Внешняя ширина
27mm
Ток контакта
20A
Макс. ток контакта
20A
Ток катушки
83mA
Время выпуска
15ms
Макс. напряжение переменного тока
240V
Внешняя длина /высота
50mm
Клеммы реле
Quick Connect
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Высота по наружному контуру
50mm
Сопротивление катушки
144ohm
Крепление реле
Panel
Мин. рабочая температура
-55°C
Мощность катушки
1W
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
28V
Напряжение обмотки
12VDC
Особо опасные вещества
Cadmium oxide (27-Jun-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
28VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Верхний рабочий предел катушки (%)
110%
Время работы
15ms
Нижний рабочий предел катушки (%)
75%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T9AP5D52-12 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Реле питания, SPDT, 12 В DC, 20 А, Серия T9A, Панель, Без Защелки можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
T9AP5D52-12
#T9AP5D52-12
TE Connectivity
T9AP5D52-12
#T9AP5D52-12
None
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
T9AP5D52-12
По запросу
Ожидается поставка
T9AP5D52-12
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
T9AP5D52-12 None
TE Connectivity / P&B
T9AP5D52-12
Реле общего назначения SPDT FLNG MNT 12VDC
TE Connectivity / P&B
T9AP5D52-12 Реле общего назначения SPDT FLNG MNT 12VDC