T9AS5D12-12 Универсальное реле
серия T9А, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 30А
T9AS5D12-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity T9AS5D12-12 T9AS5D12-12
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T9AS5D12-12.pdf 729.8kb
Тип катушки
Non Latching
Макс. ток контакта (переменный ток)
20A
Номинальная рабочая мощность
1W
Макс. напряжение переменного тока
240V
Материал контакта
Silver Cadmium Oxide
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Конфигурация контактов
SPDT
Линейка продукции
T9A Series
Крепление реле
Through Hole
Внешняя ширина
27.4mm
Ток контакта
30A
Макс. ток контакта
20A
Ток катушки
83mA
Внешняя длина /высота
32.5mm
Клеммы реле
Solder
Тип реле
Power
Номинальное напряжение катушки (постоянный ток)
12V
Контактное напряжение переменного тока, В
240VAC
Сопротивление катушки
144ohm
Высота по наружному контуру
32.5mm
Номинальное контактное напряжение (постоянный ток)
28V
Напряжение обмотки
12VDC
Внешняя глубина
27.9mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Контактное напряжение постоянного тока, В
28VDC
Номинальное напряжение контакта (переменный ток)
240V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T9AS5D12-12 TE, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY Универсальное реле, серия T9А, силовое, без защелки, SPDT, 12В DC, 30А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE
T9AS5D12-12
#T9AS5D12-12
10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE
T9AS5D12-12
#T9AS5D12-12
10
TE Connectivity
T9AS5D12-12
#T9AS5D12-12
TE Connectivity
T9AS5D12-12
#T9AS5D12-12
None
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
T9AS5D12-12
T9AS5D12-12
TE Connectivity / P&B
T9AS5D12-12
Реле общего назначения SPDT PC MOUNT 12VDC
TE Connectivity / P&B
T9AS5D12-12 Реле общего назначения SPDT PC MOUNT 12VDC