T9GS1L14-24 RELAY POWER 24V
T9GS1L14-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TE Connectivity T9GS1L14-24 T9GS1L14-24
= 3427,20
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T9GS1L14-24.pdf 703.1kb
Тип катушки
Non Latching
Ток контакта
30A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
24VDC
Материал контакта
Silver Tin Oxide
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Утверждение и стандарты
IEC, UL, VDE
Конфигурация контактов
SPST-NO
Сопротивление катушки
640ohm
Линейка продукции
T9G Series
Крепление реле
Through Hole
Клеммы реле
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T9GS1L14-24 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / P&B, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS RELAY POWER 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
TE Connectivity
T9GS1L14-24
#T9GS1L14-24
TE Connectivity
T9GS1L14-24
#T9GS1L14-24
None
Поставка:
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
T9GS1L14-24
RELAY POWER 24V
По запросу
Ожидается поставка
T9GS1L14-24
RELAY POWER 24V
T9GS1L14-24.
POWER RELAY, SPST-NO, 30A, 250VAC, THT
T9GS1L14-24.