TMR120-1H4-B012D10,3000 POWER RELAY
SPST-NO, 250V, 120A, PANEL
TMR120-1H4-B012D10,3000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMR120-1H4-B012D10,3000.pdf
Тип катушки
Latching Single Coil
Ток контакта
120A
Контактное напряжение переменного тока, В
250V
Напряжение обмотки
12VDC
Конфигурация контактов
SPST-NO
Линейка продукции
TMR 120 Series
Крепление реле
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMR120-1H4-B012D10,3000 POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY POWER RELAY, SPST-NO, 250V, 120A, PANEL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
POTTER&BRUMFIELD - TE CONNECTIVITY
TMR120-1H4-B012D10,3000
POWER RELAY, SPST-NO, 250V, 120A, PANEL
По запросу
Ожидается поставка
TMR120-1H4-B012D10,3000