VF7-11F12 Автомобильные реле SPST 12VDC PCB
VF7-11F12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VF7-11F12.pdf
Конфигурация контактов реле
12 VDC
Номинальный ток через контакт
Non-Latching
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VF7-11F12 AMP, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY POTTER & BRUMFIELD RELAYS Автомобильные реле SPST 12VDC PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
VF7-11F12
POWER RELAY, 12VDC, SPST-NO, 70A, THT
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
VF7-11F12
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
VF7-11F12
RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Цены по запросу
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
VF7-11F12 RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
Цены по запросу
AMP
VF7-11F12
AMP
VF7-11F12 None
VF7-11F12
Автомобильные реле SPST 12VDC PCB