VP2/CAB/12VDC Универсальное реле
серия VP, силовое, одна катушка с защелкой, DPDT, 12В DC, 5А
VP2/CAB/12VDC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VP2-CAB-12VDC.pdf 95.3kb
Макс. напряжение постоянного тока
100V
Номинальная рабочая мощность
2W
Внешняя глубина
30.2mm
12V
Диэлектрическая прочность
550V
Макс. ток контакта (переменный ток)
1A
Внешняя ширина
18.6mm
Ток контакта
5A
Макс. ток контакта
5A
Макс. напряжение переменного тока
100V
Внешняя длина /высота
24.4mm
250VAC
Сопротивление катушки
185ohm
Высота по наружному контуру
24.4mm
Мощность катушки
600mW
Напряжение обмотки
12VDC
250V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VP2/CAB/12VDC KEYSWITCH, KEYSWTCH Универсальное реле, серия VP, силовое, одна катушка с защелкой, DPDT, 12В DC, 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEYSWTCH
VP2/CAB/12VDC
Ожидается поставка
KEYSWTCH
VP2/CAB/12VDC
None
KEYSWITCH
VP2/CAB/12VDC
KEYSWITCH
VP2/CAB/12VDC